Дорожные службы Барнаула чистят ливневые канализации, устраняя последствия подтоплений
На улице 8 марта и Бульваре 9 января дежурили бригады дорожной службы.

Как сообщили в городской администрации, работы велись на улицах Кирова, Попова, Новгородской, Лесокирозаводской, Кулагина, Энтузиастов, Власихинской, Лазурной, Малахова, А. Петрова, Северо-Западной, Шумакова, 50 лет СССР, Балтийской, Гоголя, Сиреневой, Павловском тракте, на пересечениях улиц Меланжевой и Матросова, Советской армии и Телефонной.
На улице 8 марта и Бульваре 9 января дежурили бригады дорожной службы. На этих участках поток воды настолько большой, что ливневая канализация не справлялась. На улицах Дальней и Малахова прочищены водоотводные лотки. Устранены подтопления талыми водами проезжих частей на улицах Новосибирской и Ползунова.
До +28: о погоде в Алтайском крае 26 сентября
По данным Алтайского ЦГМС, 26 сентября без осадков.

В Алтайском крае днём +23…+28 градусов. Без осадков. В утренние часы местами туман. Ветер юго-западный 2-7 м/с, местами по югу порывы до 13 м/с.
В Барнауле днём +25…+27 градусов. Без осадков. Ветер юго-западный 2-7 м/с.