Прямая трансляция марафона «Всё для Победы!». Алтайский край
Начало 23 февраля 2023 года в 17:00.

Марафон организован в поддержку наших бойцов, которые находятся на передовой и сейчас выполняют задачи в зоне СВО.
Во время эфира зрители смогут перевести средства, которые будут направлены на приобретение медикаментов, теплых вещей, квадрокоптеров для мобилизованных из Алтайского края.
QR-код для перевода средств.

Названа главная причина ДТП в Барнауле

За 9 месяцев текущего года удалось снизить основные показатели дорожной аварийности. Сократилось количество ДТП и погибших в них.
Основной причиной аварийности в текущем году стали нетрезвые водители. Об этом сообщил начальник ОГИБДД УМВД России по Барнаулу Сергей Шмаков на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.
Количество наездов на пешеходов снизилось на 5 %. Этого удалось добиться, в частности, за счет усиления работы сотрудников ГАИ по профилактике ДТП и установке искусственных неровностей.
Возросла аварийность на мототранспорте. Причем управляют байками в подобных случаях несовершеннолетние водители без прав. Для предотвращения ДТП с участием байкеров правоохранители создали 338 отрядов «Родительский патруль», ведется тесное взаимодействие со всеми школами.
















