18 февраля 2023, 13:55

В России опубликовали рейтинг редких вакансий

Рейтинг был составлен порталом «Зарплата.ру».

Источник фото: 
unsplash.com

Агрегатор вакансий «Зарплата.ру» опубликовал список самых редких предложений о работе в России, об этом сообщает ТАСС.

В списке таких вакансий оказались кондитеры и геймеры, которым предлагают оплату до 40 тысяч рублей.

Вакансия игрока в известную RPG-игру «World of Warcraft» заключается в оплачиваемом повышении рейтинга игрового персонажа и получении достижений в игре.

«Тем, кто хочет заработать в игровой сфере, предстоит прокачивать аккаунты, заниматься гриндом репутации, хонора, вещей, тех или иных рейтингов в игре, общаться с заказчиком услуги и ответственно подходить к выполнению заказов» — указал работодатель в объявлении.

Также в список редких и интересных предложений о работе вошло объявление о поиске скульптора-художника в екатеринбургскую кондитерскую фабрику, художник будет заниматься декорированием тортов и других кондитерских изделий, на фабрике.

В Томске также ищут работника творческой профессии — художника-скульптора для создания дизайна и продвижения изделий от завода по производству резиновой обуви, соискателю предлагают зарплату до 35 тысяч рублей.

Также в рейтинг вошли вакансии монтировщика сцены в челябинский академический театр оперы и балета и гида по экскурсиям на сапбордах по Камчатке — за работу с апреля по октябрь гиду предлагают зарплату до 120 тысяч рублей.