16 февраля 2023, 11:11

Барнаульские легкоатлеты стали победителями и призерами всероссийского турнира в Москве

На их счету три медали.

В манеже Московского государственного строительного университета в 32-й раз прошли традиционные легкоатлетические соревнования «Русская зима». В них приняли участие все сильнейшие легкоатлеты Алтайского края. Об этом сообщили на официальном сайте Барнаула.

Воспитанница Надежды Клевцовой Полина Миллер прогнозируемо победила на дистанции 400 метров. Виктория Погребняк (тренер Сергей Клевцов) завоевала серебро на дистанции 60 метров с барьерами, установив личный рекорд и рекорд Алтайского края, а Евгений Кунц стал третьим в гладком беге на 1500 метров. Следом за ним финишировал еще один представитель нашего региона Ильдар Надыров.