11 февраля 2023, 13:55

Алтайская спортсменка стала победительницей всероссийского турнира «Русская зима»

Соревнования по лёгкой атлетике прошли накануне в Москве.

Источник фото:
pexels.com

Спортсменка из Алтайского края Полина Миллер стала чемпионкой всероссийского турнира легкоатлетов «Русская зима», об этом сообщает газета «Алтайский спорт».

Миллер выступала на дистанции в 400 метров с барьерами и показала лучшее время среди участников забега, достигнув финиша за 53,24 секунды.

Серебряную медаль соревнований также завоевала наша землячка Виктория Погребняк, девушка принимала участие в барьерном спринте на дистанции в 60 метров и финишировала за 8,18 секунды.

Среди мужчин бронзой отметился Евгений Кунц, участвовавший  в забеге на 1500 метров. По словам главного тренера, в рамках соревнований спортсмены установили личный рекорд и рекорд Алтайского края.