10 февраля 2023, 21:17

Компания «Мария-Ра» вручила путёвки в Белокуриху пяти жителям Барнаула

Они приняли участие в розыгрыше к 30-летию компании. Какие эмоции испытывают счастливчики и как пополнить их ряды – расскажем в нашем сюжете.

Покупка с бонусом. Обычный поход в магазин может обернуться большим и ценным подарком. Компания «Мария-Ра» устраивает розыгрыш к 30-летию компании. Для этого нужно совершить покупку на сумму более 300 рублей и зарегистрировать чек на кассе. На прошлой неделе 30 счастливчиков выиграли телевизор, на этой главным призом стала путёвка в Белокуриху на двоих на 7 дней с полным пансионом и лечением. Пять победителей из Барнаула.

Для того, чтобы победить, Евгения зарегистрировала три чека. А вот ещё одной жительнице Барнаула Инне Огневой для этого понадобилось 8 раз сходить в магазин. Но на этом, признаются женщины, останавливаться не собираются. А пока можно планировать свою поездку в Белокуриху.

Вместе с путёвками победители получили ещё и специальные подарки от «Объединенной чайной компании». Каждому вручили набор почти из 2500 чайных пакетиков.

Акция проходит с 25 января и продлится до 7 марта. За прошедшие 16 дней уже зарегистрировано почти 4 миллиона чеков. В ближайшее время разыграют путёвки в детский лагерь, микроволновки, 30 тысяч подарочных сертификатов и холодильники. Последние найдут своих обладателей уже в следующую среду в 21:00 в эфире телеканала «Катунь 24».

Сроки проведения розыгрыша, источник информации об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам розыгрыша, срок, место и порядок их получения уточняйте по телефону: 8-800-1000-810.