Информационный телеканал
Алтайского края
3 февраля 2023 / 15:17

Пять участников из Алтайского края вошли в сборную команду СФО для участия во II зимних Международных спортивных играх «Дети Азии»

Всего в команду попали 147 участников из 6 субъектов Сибирского федерального округа (из них 100 спортсменов, 35 тренеров, 11 представителей команд и 1 руководитель делегации).

В конькобежном спорте за Алтайский край выступит юный спортсмен Данил Борисов, его сопровождают тренер Елена Комаровская и представитель команды Иван Башков. 

Мария Травиничева померится силами в сноуборде, а сопровождать ее будет тренер Александра Макаренко.

II зимние Международные спортивные игры «Дети Азии» пройдут в Кемеровской области с 23 февраля по 5 марта одновременно в Кемерове,  Новокузнецке, Междуреченске и Таштагольском муниципальном районе. В играх примут участие спортсмены в возрасте до 16 лет.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.