3 февраля 2023 / 15:17

Пять участников из Алтайского края вошли в сборную команду СФО для участия во II зимних Международных спортивных играх «Дети Азии»

Всего в команду попали 147 участников из 6 субъектов Сибирского федерального округа (из них 100 спортсменов, 35 тренеров, 11 представителей команд и 1 руководитель делегации).

Пять участников из Алтайского края вошли в сборную команду СФО для участия во II зимних Международных спортивных играх «Дети Азии»

В конькобежном спорте за Алтайский край выступит юный спортсмен Данил Борисов, его сопровождают тренер Елена Комаровская и представитель команды Иван Башков. 

Мария Травиничева померится силами в сноуборде, а сопровождать ее будет тренер Александра Макаренко.

II зимние Международные спортивные игры «Дети Азии» пройдут в Кемеровской области с 23 февраля по 5 марта одновременно в Кемерове,  Новокузнецке, Междуреченске и Таштагольском муниципальном районе. В играх примут участие спортсмены в возрасте до 16 лет.

Лента новостей
На правах рекламы
Токен:
2VtzqxCZqPF
ИНН:
2225163537
Название:
ООО «Юста»
5 декабря 2025 / 18:45

Не берутся за проигрыш: юридическое бюро из Барнаула сохранило больше 5 млрд рублей своим клиентам

95 из 100 дел – в пользу клиента. Такой статистикой может похвастаться юридическое бюро «Лобби». За 13 лет его специалисты вернули и сохранили для бизнеса больше пяти миллиардов рублей. Как им это удаётся? Узнавала наш корреспондент Елена Самарина.