31 января 2023 / 17:00

Уголовное дело по факту повреждения баннеров на Аллее памяти возбудили в Барнауле

Его расследование находится на контроле у начальника ГУ МВД России по Алтайскому краю генерал-лейтенанта полиции Андрея Подоляна.

Уголовное дело по факту повреждения баннеров на Аллее памяти возбудили в Барнауле

По факту повреждения баннеров на Аллее памяти воинам-десантникам 6-й роты 104-го Гвардейского парашютно-десантного полка подразделением дознания УМВД России по городу Барнаулу возбуждено и расследуется уголовное дело по части 1 статьи 214 Уголовного кодекса Российской Федерации «Вандализм». Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Алтайскому краю, расследование находится на контроле у начальника ведомства генерал-лейтенанта полиции Андрея Подоляна.

В данный момент сотрудники уголовного розыска проводят необходимые меры для установки и задержания подозреваемых. Выясняются обстоятельства произошедшего.

12 ноября 2025 / 22:45

До -5: о погоде в Алтайском крае 13 ноября

По данным Алтайского ЦГМС, 13 ноября небольшой, местами умеренный снег, местами метели, гололедные явления. 

В Алтайском крае днём 0…-5 градусов. Небольшой, местами умеренный снег, местами метели, гололедные явления. На дорогах сильная гололедица. Ветер западный 5-10 м/с, местами порывы до 17 м/с.

В Барнауле днём -2…-4 градуса. Небольшой снег. На дорогах сильная гололедица. Ветер западный 5-10 м/с.