24 января 2023, 09:21

Новый мэр Бийска обратился к горожанам с надеждой на плодотворное сотрудничество

Он попросил не сравнивать его работу с работой экс-главы города.

Мэр Бийска Виктор Щигрев записал видеообращение к горожанам в своём Telegram-канале. Он отметил, что читает все комментарии, которые ему оставляют бийчане. А также дал комментарий на волнующую тему дорог.

«Дорогие друзья! Не нужно искать крайнего и виноватых в состоянии улиц. Поверьте, и сотрудники дорожных служб, и я со свой стороны, и даже подключившиеся к решению проблем предприятия делаем все возможное. Даже, вот видите, погода делает все возможное. Но, правда, два дня дала нам поработать, чтобы устранить последствия снегопада», – рассказал он.

Щигрев попросил не сравнивать работу бывшего главы города Александра Студеникина с той работой, которая выстраивается сейчас. А также отметил, что не собирается с ним конкурировать. Действующая администрация пробует новые подходы, форматы работы, и «это требует времени».

Новый градоначальник пообещал горожанам не закрывать чат, но при этом отметил, что оскорбления и ругательства в адрес бывшего и нынешнего руководства города будут удалены для конструктивного диалога с населением.