Жители Алтайского края отметили 60-летие совместной жизни
В их семье родилось трое детей, девять внуков и восемь правнуков.
Жители Бийского района Виктор Никифорович и Людмила Прокопьевна Печенины отметили бриллиантовую свадьбу. Долгие годы они были не только супругами, но и коллегами. Вместе работали в санатории «Алтай» в Белокурихе и в санатории «Рассветы над Бией» в Бийском районе Алтайского края. Виктор Никифорович следил за тем, чтобы всё в санаториях было в технически исправном состоянии. А Людмила Прокопьевна вкусно кормила отдыхающих.
В семье Печениных трое детей, девять внуков и восемь правнуков. Большая семья разъехалась по территории России. Дети и внуки избрали для себя самые разные профессии, однако в приоритете — военное дело. В настоящее время внуки юбиляров Алексей и Константин охраняют рубежи России. Об этом сообщают в управлении юстиции Алтайского края.
Официант из Барнаула запустила производство десертов и успешно вывела свою продукцию за пределы края
Ольга Кузнецова несколько лет работала официантом, но со временем увлеклась кондитерским делом и решила открыть собственное производство. За помощью она обратилась в центр «Мой бизнес» и приняла участие в Губернаторской программе подготовки профессиональных кадров.
Сегодня у Ольги своя кондитерская мастерская, где она печет торты и пирожные. В месяц выпускает больше тысячи десертов, а продукцию отправляют даже за пределы региона.
















