Троих человек спасли пожарные в Барнауле
Загорелась квартира на втором этаже. Огнем охватило около пяти квадратных метров.
Сообщение о пожаре спасатели получили в 7:27 утра 8 января. Пожарные, прибыв к двухэтажному дому на улице Воровского в Барнауле, обнаружили плотное задымление в одном из подъездов дома. Специалисты выяснили, что горят вещи и мебель в одной из квартир дома. Она находилась на втором этаже.
Через окно с помощью лестницы пожарные помогли выбраться троим местным жителям. Ещё 12 эвакуировались из квартир самостоятельно, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Алтайскому краю.
Общая площадь возгорания составила 5 квадратных метров. Пожар ликвидировали спустя 20 минут с помощью 5 единиц техники и 22 человек личного состава.
71-летний мужчина пострадал в ДТП в Бийске
Авария произошла сегодня утром в заречной части города. На месте работала бригада скорой помощи.
Как рассказали в пресс-службе ССМП Бийска, в результате ДТП пострадал 71-летний мужчина. Его доставили в больницу в состоянии средней степени тяжести.
Подробности ДТП уточняются.



















