Главу Крутихинского района избрали в Алтайском крае
Этот пост заняла Елена Озерова.
23 декабря 2022 года главой Крутихинского района избрана Елена Озерова. За нее проголосовали 13 депутатов, сообщает пресс-служба правительства региона.
В 2013 году она окончила ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», квалификация — юрист по специальности «юриспруденция».
До избрания на пост главы района Елена занимала должность замглавы администрации Тюменцевского района по строительству и ЖКХ.
Многодетная жительница Бийска оказалась на скамье подсудимых
Женщину осудили за неуплату алиментов.

Ранее мать четверых дочерей привлекали к административной ответственности за неуплату алиментов. Однако, имея регулярный доход, принимать участие в воспитании детей она не начала.
Тогда должница оказалась на скамье подсудимых по ч.1 ст.157 УК РФ, сообщает прокуратура Алтайского края. Свою вину бийчанка признала в полном объеме и раскаялась.
Суд назначил фигурантке наказание в виде 7 месяцев исправительных работ. Часть ее дохода будут направлять в доход государства.
















