Телеканал «Катунь 24» вошел в топ-25 региональных телеканалов
Рейтинг представила компания, создающая сервисы для работы с данными из социальных сетей.

Телеканал «Катунь 24» вошел в топ-25 региональных телеканалов. Ноябрьский рейтинг составила JagaJam – компания, которая создает сервисы для работы с данными из социальных сетей.
«Катунь 24» заняла восьмое место по вовлеченности подписчиков в материалы, которые ежедневно размещаем в социальной сети «ВКонтакте». На первом месте рейтинга телеканал «Барс» из Иванова, на втором – челябинский «31 канал», на третьем – канал «360», Московская область.
Графика: t.me/n_e_w_media
Крупные конноспортивные соревнования пройдут в Барнауле в выходные

20 и 21 сентября поклонников конного спорта приглашают на Барнаульский ипподром. Здесь состоится Всероссийский фестиваль орловского рысака «Сибирь–2025» и завершающий этап Большого Сибирского круга.
Зрителей ждет насыщенная и зрелищная программа. Сильнейшие конники Сибири разыграют 14 призов, главный из которых – Кубок губернатора Алтайского края.
Соревнования начнутся в 13:00.