Главу Егорьевского района избрали в Алтайском крае
Максим Нуйкин переизбран на второй срок.

За кандидатуру Максима Нуйкина на сессии Егорьевского Совета депутаты проголосовали единогласно. Это его второй срок, сообщает пресс-служба правительства Алтайского края.
Максим Валерьевич Нуйкин родился 17 августа 1977 года в селе Новоегорьевском Егорьевского района. Имеет высшее образование, в 1999 году окончил Алтайский государственный технический университет имени Ивана Ползунова, в 2001 году — Алтайскую академию экономики и права по специальности «юриспруденция». Опыт работы на руководящих должностях составляет более 10 лет.
Более 200 единиц техники работает на трассах Алтайского края

10 ноября дорожники продолжают устранять последствия непогоды, обеспечивая безопасный проезд по региональным трассам.
В минувшие выходные на краевых автодорогах в круглосуточном режиме работало около 230 единиц спецтехники. Дорожные службы применили свыше 6 тысяч тонн противогололедных материалов.
Автомобилистов просят соблюдать осторожность и учитывать погодные условия при выборе скоростного режима. Будьте особенно внимательны на участках с работающей техникой, предупредили в Министерстве транспорта.
















