02 декабря 2022, 21:40

Мобилизованным из Алтайского края передали спецтехнику

Барнаульские предприниматели собрали на это более миллиона рублей.

Мобилизованным из Алтайского края передали спецтехнику: квадрокоптеры, планшеты, активные стрелковые наушники, кнопочные телефоны, персональные мобильные солнечные батареи для зарядки раций.  

Барнаульские предприниматели собрали на это более миллиона рублей. Депутат Государственной Думы России от Алтайского края Даниил Бессарабов поехал в Омск, чтобы лично навестить бойцов и передать им технику.

«Трудные времена рождают сильных людей. И сегодня повсеместно по всей нашей стране, и Алтай не исключение, каждая территория (будь то большой город или маленькое село), люди объединены в поддержке наших бойцов. Каждому хочется сделать большое или маленькое дело. Поэтому кто-то по копеечке, кто-то больше. В том числе и бизнесу Алтайского края большое спасибо. Собрали средства, мы пообщались с военными, что им нужно, и под конкретную заявку все это привезли», – отметил депутат Государственной Думы РФ от Алтайского края Даниил Бессарабов.

Накануне Даниил Бессарабов встречался с руководителем общественной организации «Zа Добро». Поэтому не понаслышке знает о  потребностях мобилизованных.