01 декабря 2022, 14:37

Виктор Томенко вручил награды победителям краевого трудового соревнования

Торжественное мероприятие прошло в театре драмы имени Василия Шукшина.

Источник фото: 
Telegram-канал правительства Алтайского края.

1 декабря 2022 года в краевом театре драмы губернатор Алтайского края Виктор Томенко вручил награды победителям регионального трудового соревнования в агропромышленном комплексе.

«Наши труженики села работают в условиях, когда рисков так много и риски такого объективного характера, на которые повлиять невозможно. Только настоящий профессионализм, владение множеством подходов, приемов организации работы, знаний, тонкостей позволяет вам справляться с внешними рисками и неблагоприятными факторами и из года в год показывать стабильно высокие результаты. Достижений очень много, это результаты вашего труда. Хочу вас заверить, что несмотря на споры о необходимости изменения объёмов государственной поддержки сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности, внимание со стороны государства к отрасли будет не только сохраняться, но и усиливаться. В Алтайском крае я это обещаю», — заверил глава региона.

Также он вручил государственные награды Российской Федерации и Алтайского края. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.