На парковке барнаульского торгового центра запретят ночную стоянку
Знаки установят 2 декабря.

2 декабря 2022 года на парковке торгового центра Dommer (Павловский тракт, 166) установят знаки, запрещающие стоянку с 22 до 6 часов.
Запрет вводят, чтобы ограничить на площадке движение автомобилей в управляемом заносе. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Барнаула.
Два моста отремонтируют за 160 млн рублей в Алтайском крае

Мосты находятся в Солонешенском районе на автомобильной дороге Быканов Мост – Солоновка – Солонешное – граница Республики Алтай.
Объекты расположены в районе села Лютаево. Стоимость ремонта — более 160 млн рублей.
Первый мост находится в самом селе. Сооружение находится в аварийном состоянии. Сейчас специалисты проводят работы по омоноличиванию швов и обустройству сопряжения с дорогой. Далее дорожники уложат асфальт и установят ограждения.
Второй мост расположен на выезде из Лютаево. Здесь также построена временная объездная дорога. Сдача в эксплуатацию обоих мостов запланирована на следующий год, пишет Минтранс региона.
















