28 ноября 2022 / 12:57

Госавтоинспекция предупреждает жителей Алтайского края о перекрытии дорог из-за военных колонн

Ограничение продлится с 18:00 до 20:30.

Госавтоинспекция предупреждает жителей Алтайского края о перекрытии дорог из-за военных колонн

Как сообщает ГУ МВД РФ по Алтайскому краю, движение транспорта перекроют в связи с движением военных колонн 28 ноября 2022 года с 18:00 до 20:30 на автодорогах: от трассы Р-256 «Чуйский тракт» до поселка Косиха и от нее до автодороги «подъезд к поселку Косиха» (стела «Колоски»).

Госавтоинспекция Алтайского края призывает участников дорожного движения с пониманием отнестись к затрудненной дорожной обстановке.

9 ноября 2025 / 10:08

Движение по Чуйскому тракту осуществляется в штатном режиме

Ограничения на трассе Бийск — Барнаул сняты. Об этом сообщили в Министерстве транспорта Алтайского края.

Накануне движение грузового транспорта и автобусов было ограничено по участку Чуйского тракта от Новоалтайска до Троицкого (км 212 — км 293) с 22:40 в связи с неблагоприятными погодными условиями.