25 ноября 2022, 15:30

26 ноября на уличной парковке ТРЦ Galaxy откроется Зимний городок

Погрузитесь в атмосферу предстоящего праздника и активно отдохните на свежем воздухе! На праздничном открытии гостей городка ждут сюрпризы, сказочные герои, выступление фигуристов, зажигательная музыка и праздничный салют!

С 26 ноября в самом центре города начинает свою работу большой каток с великолепным льдом каждый день с 10 до 22. Кататься можно бесплатно. К вашим услугам прокат коньков, размеры от 25 до 48.

Начинающие фигуристы для первых шагов на льду могут использовать пингвина-помощника Galaxy бесплатно. Есть тёплый вагончик для переодевания и возможность оставить вещи на хранение. Для самых маленьких организованы горки для весёлого катания на ледянках.

Здесь же, в симпатичных торговых домиках, гости Городка смогут подкрепиться: пельмени, вареники, сочный шашлык, шаурма, хот-доги, горячая кукуруза на свежем воздухе никого не оставят равнодушными. А фирменным горячим чаем Зимнего городка ТРЦ Galaxy будет угощать всех желающих бесплатно в любой день недели.

Любители красивых фотографий оценят фотозоны и яркую иллюминацию. В субботу с 17:00 до 19:00 на площадке будет работать профессиональный фотограф, который бесплатно сделает для вас крутые атмосферные снимки, а свои фотографии вы сможете увидеть на сайте торгового центра.

Режим работы:

Будни: каток — 10:00-22:00, домики – 15:00-22:00.

Выходные/праздники: каток, домики – 10:00-22:00.

Настоящая зимняя сказка в самом центре города! Чудесное место для прогулок и активного отдыха для всех барнаульцев по адресу: пр. Строителей, 117, открытая парковка ТРЦ GALAXY.

Все подробности на сайте www.pervymall.ru  или в соцсетях @galaxy_barnaul


ООО «БАМЗ»

pervymall.ru