Пенсионер стал жертвой массового ДТП на трассе Барнаул – Новосибирск
Происшествие случилось на 62 километре автодороги Р-256 «Чуйский тракт».
Ранним утром 13 ноября 2022 года три автомобиля стали участниками массового ДТП на 62 километре автодороги Р-256 «Чуйский тракт», об этом пишут в сообществе «Инцидент Барнаул» со ссылкой на ГИБДД по Новосибирской области.
Предварительно установлено, что автомобиль Nissan Pulsar, двигаясь в направлении Барнаул — Бердск, столкнулся с двигающимся впереди автомобилем ВАЗ-2107, который впоследствии оказался на встречной полосе и попал под удар встречной машины модели Hyundai Solaris.
65-летний водитель ВАЗ-2107 в результате ДТП получил травмы, несовместимые с жизнью, другим участникам ДТП медицинская помощь не потребовалась.
Другие обстоятельства происшедшего устанавливаются.
17-летней жительнице Барнаула предъявили обвинение в убийстве своего ребенка

Напомним, 10 октября на улице Малахова было обнаружено тело младенца с колото-резаными ранами шеи и грудной клетки.
Следствие установило, что несовершеннолетняя длительное время скрывала свою беременность. После того как родители вышли из дома, девушка родила здорового ребенка. Через несколько часов она убила малыша при помощи канцелярского ножа. После содеянного завернула тело в полиэтиленовый пакет и выкинула вблизи водоема.
Собранные доказательства позволили предъявить обвинение 17-летней жительнице краевой столицы по ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка). Уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу, сообщает Следком Алтайского края.
















