3 ноября 2022 / 12:38

Жёсткое ДТП произошло на трассе Алтайского края

Пострадавших водителей госпитализировали.

Жёсткое ДТП произошло на трассе Алтайского края

На выезде из Бийска в сторону Барнаула произошло лобовое столкновение двух такси: «Яндекс» и «Максим».

Как пояснили в ГУ МВД по Алтайскому краю, ДТП произошло около 8:40. По предварительной информации, водитель 2002 года рождения, управлявший иномаркой «Ниссан Альмера», выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Ладой Грантой», за рулём которой находился водитель 1983 года рождения. Оба водителя госпитализированы.

10 ноября 2025 / 09:43

Неизвестные вандалы испортили новую детскую площадку в Рубцовске

О поврежденных объектах рассказали в администрации города.

Акт вандализма произошёл на еще не принятом в эксплуатацию сквере «Южный». Повреждены были элементы детского игрового комплекса, а также в парке-набережной демонтированы деревянные настилы на лавочках.

«Средства из городского бюджета, которые муниципалитет вынужден направлять на ремонт и восстановление испорченного имущества, могли бы быть использованы на другие важные для города цели. Вместо этого они тратятся на воссоздание того, что было бессмысленно уничтожено», — отметили в администрации. 

Кто испортил имущество, пока неизвестно.