Спортсменка из Алтайского края завоевала медаль на чемпионате России по дзюдо
Соревнования проходят в Екатеринбурге.

В чемпионате России по дзюдо участвуют более 500 спортсменов.
Спортсменка из Алтайского края Дарья Храмойкина представляет наш регион и Кемеровскую область в женской весовой категории до 70 кг. 1 ноября 2022 года она завоевала бронзовую медаль. Как отмечает «Алтайский спорт», это её первая медаль на взрослых чемпионатах России. До этого спортсменка дважды подряд выигрывала первенство России до 23 лет, была обладательницей Кубка России среди женщин, нынешним летом выиграла Спартакиаду сильнейших.
До +5: о погоде в Алтайском крае 5 октября
По данным Алтайского ЦГМС, 5 октября местами небольшие, в восточных и предгорных районах умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега, местами гололедные явления.

В Алтайском крае днём 0…+5 градусов. Местами небольшие, в восточных и предгорных районах умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега, местами гололедные явления. В ночные и утренние часы на дорогах местами гололедица, появление временного снежного покрова. Ветер северо-западный, 5-10 м/с, местами порывы до 17 м/с.
В Барнауле днём +2…+4 градуса. Небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, гололёдные явления. В ночные и утренние часы на дорогах местами гололедица, появление временного снежного покрова. Ветер северо-западный, 5-10 м/с.