02 ноября 2022, 11:41

С компанией «Мария-Ра» сибиряки могут стать миллионерами

А также обеспечить своего питомца годовым запасом корма и забыть об утомительных уборках. Торговая сеть устроила розыгрыш среди своих покупателей. Сегодня определили счастливчиков.

Купили корм коту и выиграли по 500 тысяч рублей. Так закончился поход в магазин «Мария-Ра» у троих жителей Сибири. Они зарегистрировали чеки и стали победителями акции «Выиграй полтора миллиона рублей для пушистых друзей».

«Сразу мысли: неужели это правда? Неужели это происходит со мной? Ну, нет! Что происходило внутри в тот момент, одним словом просто не расскажешь. Это и шок, и удивление, и радость – все вместе», — рассказывает победительница розыгрыша Олеся Гонюкова.

Акция проходила с 28 сентября по 25 октября в 1264 магазинах сети. За это время в компании «Мария-Ра» зарегистрировали 147 643 чека. Общий призовой фонд – больше 3 миллионов рублей. Всего среди покупателей разыграли 40 роботов-пылесосов и 40 годовых запасов корма для животных. Удача улыбнулась жителям Барнаула, Бийска, Горно-Алтайска, Искитима, Междуреченска, Северска и других населенных пунктов. Томичу Александру Давыдову повезло чуть больше – он выиграл полмиллиона рублей.

«Алина вообще хотела бросить трубку, но я говорю: нет, подожди, давай поговорим. Потом говорю: мама покупала. И вот получается, она купила нашему коту Ричарду корм, который он очень любит», — поделился победитель розыгрыша Александр Давыдов.

Виктория Вахонина приехала на награждение в Барнаул из Кемеровской области. Она узнала о выигрыше в день рождения. Школьница любит рисовать и мечтает стать дизайнером. Поэтому часть денег семья девочки потратит на ее обучение.

Следующая акция в сети магазинов «Мария-Ра» стартует уже 9 ноября. Для участия необходимо купить чай Richard, чай Curtis или кофе Coffesso и зарегистрировать чек. Главный приз – три путевки в Дубай.