1 ноября 2022 / 21:12

Художественно-публицистическая акция состоится в Барнауле

В качестве зрителей будут приглашены участники боевых действий и ветераны.

Художественно-публицистическая акция состоится в Барнауле

9 ноября 2022 года в 15:00 в Алтайском государственном институте культуры состоится художественно-публицистическая акция «ОТЕЧЕСТВО + Я». Целью мероприятия является патриотическое воспитание молодого поколения, выражение патриотического отношения студенчества Алтайского края к реалиям современной истории.

Учащиеся высших и средних специальных учебных заведений выразят обращение от имени студентов и преподавателей к землякам – солдатам и офицерам, принимающим в настоящее время участие в специальной военной операции, представят творческий номер и проведут сбор гуманитарной помощи для мобилизованных солдат и офицеров города Барнаула и Алтайского края. Также примут участие фонд В. А. Шаманова «Защитники Отечества», глава регионального исполкома ОНФ в Алтайском крае, член Барнаульского отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» С. А. Войтюк. В качестве зрителей будут приглашены участники боевых действий и ветераны.

можно поделиться через
25 сентября 2025 / 22:45

До +28: о погоде в Алтайском крае 26 сентября

По данным Алтайского ЦГМС, 26 сентября без осадков.

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём +23…+28 градусов. Без осадков. В утренние часы местами туман. Ветер юго-западный 2-7 м/с, местами по югу порывы до 13 м/с.

В Барнауле днём +25…+27 градусов. Без осадков. Ветер юго-западный 2-7 м/с.