01 ноября 2022, 16:37

Виктор Томенко познакомился с новым руководителем компании «Газпром газораспределение Барнаул»

В этой должности утвержден Евгений Григоренко.

Источник фото: 
Антон Червяков

1 ноября 2022 года Виктор Томенко провел рабочую встречу с заместителем генерального директора компании «Газпром межрегионгаз» Сергеем Табачуком. На ней были рассмотрены задачи по дальнейшей реализации в Алтайском крае программы догазификации. В разговоре приняли участие заместитель председателя правительства Алтайского края Александр Климин, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства края Иван Гилев.

На встрече был представлен новый руководитель компании «Газпром газораспределение Барнаул». В этой должности утвержден Евгений Григоренко, который ранее работал заместителем министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

«В Алтайском крае проведен огромный объем работы, чтобы создать возможности для подведения газа непосредственно к домовладениям в каждом конкретном населенном пункте. Мы продолжим работать в 2023 году, чтобы достичь целей, пусть и с небольшим сдвигом по срокам. Евгений Владимирович человек опытный, у него есть настрой и готовность к работе. Мы будем, как и прежде, оказывать всестороннее содействие, для того чтобы в Алтайском крае задачи по догазификации успешно решались», — подчеркнул глава региона.