01 ноября 2022, 18:37

Барнаульцы помогли осуществить мечту мальчика прокатиться на машине Tesla

Хозяин машины с радостью откликнулся на предложение и устроил ребенку в день его рождения экскурсию, показал все чудеса своей техники и «незабываемое шоу».

Источник фото: 
vk.com/barneos22

Как сообщает один из участников сообщества «Барнаул 22», в городе живет ребенок по имени Макар с редким генетическим заболеванием, который увлекается машинами. Автор поста рассказывает, что у этого мальчика была мечта прокатиться в день рождения на Tesla Model X, которую он неоднократно видел в центре города.

«Но найти хозяина до дня рождения, к сожалению, не удалось», - пишет участник сообщества.

На прошлой неделе в комментариях к одному из постов паблика он написал с просьбой о помощи в осуществлении детской мечты. В течение 10 минут откликнулись сразу 2 человека. Они помогли связаться с хозяином машины.

«За 30 минут было решено все о сюрпризе для Макара!» - рассказывает автор поста.

Родители связались с хозяином авто Александром, который сразу пошел навстречу. Мужчина прокатил ребенка по выбранному им маршруту, показал все «чудеса техники» и устроил «незабываемое шоу» в конце.

«Макар был в восторге, честно говоря, весь двор был в восторге, даже зрители собрались», — восхищается сплоченностью барнаульцев местный житель.