24 октября 2022, 18:14

Всероссийский фестиваль науки пройдёт в Барнауле

Участников ждут мастер-классы, тренинги, квизы и открытые лекции.

Источник фото: 
unsplash.com

27 октября 2022 года в Алтайском филиале РАНХиГС будет работать площадка Всероссийского фестиваля NAUKA 0+, которую могут посетить школьники, их родители и учителя. Участникам фестиваля доступным языком расскажут, как научные достижения делают нашу жизнь лучше и какие перспективы они открывают современному человеку. Об этом сообщает пресс-служба вуза.

В Алтайском филиале Президентской академии юных исследователей ждут тренинги и открытые лекции, на которых расскажут, как научиться управлять своим временем, поведением и эмоциями, как вести себя в конфликтных ситуациях, что такое поведенческая экономика и что влияет на выбор потребителя. Также участники смогут проверить свою готовность к экстремальным ситуациям и блеснуть остроумием в компьютерном квизе.

Помимо этого гостей фестиваля ждёт мастер-класс в профессиональной видеостудии Алтайского филиала РАНХиГС, где они из первых уст узнают, как именно создаются видеоролики и видеолекции для студентов. А родители школьников могут посетить лекцию, где преподаватели академии предложат эффективные методики укрепления и сохранения здоровья, которые может взять на вооружение любая семья.