18-летняя бийчанка отправилась в пешее путешествие из Бийска в Барнаул
Для девушки путешествие стало спортивным вызовом.

Жительница Бийска Софья Крылова отправилась в пеший поход до краевой столицы, пишут в подписчики сообщества «В курсе 22» во «Вконтакте».
Девушка является неоднократным призёром региональных и всероссийских соревнований по спортивному ориентированию, с детства она увлекается походами в горные местности Алтая.
В сопровождении курьера одной из бийских служб по доставке еды, спортсменка планирует преодолеть пешком дистанцию более, чем в 160 километров по Чуйскому тракту и дойти до Барнаула.
В случае успешного прохождения дистанции служба доставки обещает девушке сертификат на 10 тысяч рублей.
До +22: о погоде в Алтайском крае 17 сентября
По данным Алтайского ЦГМС, 17 сентября преимущественно без осадков.

В Алтайском крае днём +17…+22 градуса. Преимущественно без осадков, местами по югу небольшие дожди. В утренние часы местами туман. Ветер северо-восточный, 2-7 м/с, местами порывы до 12 м/с.
В Барнауле днём +19…+21 градус. Преимущественно без осадков. В утренние часы возможен туман. Ветер северо-восточный, 2-7 м/с.