19 октября 2022 / 20:16

Алтайские следователи начали проверку после падения 9-летнего мальчика в колодец

Инцидент произошел 18 октября 2022 года в промышленной зоне Алейска.

Алтайские следователи начали проверку после падения 9-летнего мальчика в колодец
Источник фото:
СУ СК России по Алтайскому краю

Во время прогулки с друзьями 9-летний ребенок наступил на колодец, заросший травой. В результате мальчик упал в яму глубиной 3 метра и сломал позвоночник. 

Следователи провели осмотр места происшествия. Выяснилось, что колодец, заросший травой, не был закрыт крышкой и огорожен. В ходе проверки предстоит установить причины произошедшего, а также владельца, на чьей территории расположен опасный объект. Назначена судебно-медицинская экспертиза для определения степени тяжести причиненного ребенку вреда. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, отметили в пресс-службе СУ СК России по Алтайскому краю.

можно поделиться через
6 сентября 2025 / 22:00

До +23: о погоде в Алтайском крае 7 сентября

По данным Алтайского ЦГМС, 7 сентября преимущественно без осадков.

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём +18…+23 градуса. Преимущественно без осадков. В утренние часы местами туман. Ветер северо-восточный, 3-8 м/с с порывами до 13 м/с.

В Барнауле днём +18…+20 градусов. Без осадков. В утренние часы возможен туман. Ветер северо-восточный, 3-8 м/с.