18 октября 2022 / 17:36

Водителю, виновному в смерти дочери, огласили приговор в Первоуральске

Он был в состоянии алкогольного опьянения.

Водителю, виновному в смерти дочери, огласили приговор в Первоуральске
Источник фото:
unsplash.com

39-летнего жителя Екатеринбурга обвиняют в том, что 3 июля 2021 года он вместе с двумя своими детьми поехал купаться на озеро Глухое. Находясь за рулём в состоянии алкогольного опьянения, мужчина посадил себе на колени пятилетнюю дочь. После чего машина съехала в кювет и врезалась в дерево. При ударе девочка оказалась зажата между отцом и рулём машины, получила множественные травмы и скончалась на месте. От медосвидетельствования на месте Максим Худышкин отказался.

Суд принял данные врачей к сведению в полном объёме и огласил приговор. Его признали виновным и назначили наказание в виде лишения свободы на срок 6 лет с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами на срок 2 года 6 месяцев с отбыванием наказания в виде лишения свободы в колонии-поселении. Об этом сообщили «Новости Первоуральска».

можно поделиться через
4 ноября 2025 / 22:15

До -5: о погоде в Алтайском крае 5 ноября

По данным Алтайского ЦГМС, 5 ноября местами небольшие осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, возможны гололедные явления.

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём 0…-5 градусов. Местами небольшие осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, возможны гололедные явления. Ветер западный, 3-8 м/с, местами порывы до 13 м/с.

В Барнауле днём -1…-3 градуа. Небольшие осадки виде дождя, мокрого снега, снега, возможны гололедные явления. Ветер западный, 3-8 м/с.