Полицейские Белокурихи задержали мошенника, сбывающего краденые телефоны
Ущерб от действий злоумышленника составил 25 тысяч рублей.

Пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю сообщает о поимке сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России «Белокурихинский» грабителя, осуществившего кражу нескольких сотовых телефонов в мастерской по ремонту техники.
По предварительным данным, 36-летний ранее судимый житель Омска отдыхал в Белокурихе у своей знакомой. Ему удалось проникнуть в один из сервисов, осуществляющих ремонт гаджетов, где на витрине располагались мобильные телефоны.
Мужчина смог осуществить кражу 5 мобильных устройств и скрыться с места преступления.
Омича задержали сотрудники ГИБДД на трассе в Троицком районе, злоумышленник пытался покинуть Алтайский край и осуществить продажу награбленного в соседнем регионе.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ («Кража») и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Климентий и Афина: список необычных имен новорожденных представили в Алтайском крае
Итоги минувшего месяца подвели в региональном управлении юстиции.

Самыми популярными именами для мальчиков в октябре стали Михаил, Артём, Дмитрий. Девочек жители региона чаще всего называли Викторией, Варварой и Евой.
В числе редких имен для малышей оказались Климентий, Максимилиан, Мартин, Ратибор и Энди. Малышкам родители также давали необычные имена, среди которых Афина, Бажена, Джессика, Иветта, Энджели.
















