2 октября 2022 / 11:36

«Мы должны поддержать, нельзя по-другому». Заместитель руководителя фракции «Справедливая Россия» Людмила Суслова выступила за состоявшиеся референдумы

«Мы все вместе вне зависимости от политических взглядов. Мы сегодня объединились, чтобы показать, что наша большая, многонациональная страна едина», – отметила политик.

«Мы должны поддержать, нельзя по-другому». Заместитель руководителя фракции «Справедливая Россия» Людмила Суслова выступила за состоявшиеся референдумы
Источник фото:
Катунь 24

Также она поделилась, что переживает за тех, кто сейчас на линии фронта. Однако уточнила, что только все вместе мы можем выстоять, ведь по-другому просто быть не может.

Напомним, референдумы о вхождении Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей в состав России прошли с 23 по 27 сентября. А 30 сентября президент России Владимир Путин подписал договор о вступлении этих территорий в состав Российской Федерации.

можно поделиться через
17 сентября 2025 / 22:45

До +23: о погоде в Алтайском крае 18 сентября

По данным Алтайского ЦГМС, 18 сентября преимущественно без осадков, местами в южных и западных районах небольшие дожди.

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём +18…+23 градуса. Преимущественно без осадков, местами в южных и западных районах небольшие дожди. В утренние часы местами туман. Ветер северо-восточный 4-9м/с, местами порывы до 14 м/с.

В Барнауле днём +20…+22 градуса. Преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный 4-9 м/с.