264 производителя представили свою продукцию на продуктовой ярмарке в Барнауле
Товарооборот составил 12,5 миллиона рублей.

24 сентября 2022 года в Барнауле прошли традиционные субботние ярмарки. Как сообщает пресс-служба администрации Барнаула, свою продукцию на ней представили 264 производителя, фермерских хозяйств и предприятий Алтайского края.
Товарооборот ярмарок составил более 12,5 миллиона рублей. Как и на прошлой ярмарке, самым популярным товаром у горожан стали сезонные овощи (лук, картофель, морковь и другие) и фрукты. Их приобрели на сумму 3,9 миллиона рублей.
Также барнаульцы купили 191 тонну картофеля нового урожая, отдав за неё 3 миллиона рублей.
У алтайских производителей покупали колбасу и деликатесы (на 1,9 миллиона рублей), мясо и полуфабрикаты (на 1,7 миллиона рублей); в числе покупок — сладости, молоко, яйца, крупы, сахар, масло и многие другие товары.
Более 200 единиц техники работает на трассах Алтайского края

10 ноября дорожники продолжают устранять последствия непогоды, обеспечивая безопасный проезд по региональным трассам.
В минувшие выходные на краевых автодорогах в круглосуточном режиме работало около 230 единиц спецтехники. Дорожные службы применили свыше 6 тысяч тонн противогололедных материалов.
Автомобилистов просят соблюдать осторожность и учитывать погодные условия при выборе скоростного режима. Будьте особенно внимательны на участках с работающей техникой, предупредили в Министерстве транспорта.
















