Председатель краевого отделения Союза женщин России поддержала проведение референдума
Надежда Ремнева считает, что сейчас нельзя быть равнодушным: следует доказывать делом, что Россия – государство мощное и способное преодолеть новые вызовы и невзгоды.
![](https://katun24.ru/sites/default/files/styles/news_full/public/images/screenshot8_25.jpg?itok=f2JaPu4B&c=acd21f888a6de0a07b7fb10dbe21e3d2)
С 23 по 27 сентября проходит референдум о вхождении Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей в состав России. Голосование прокомментировала председатель краевого отделения Союза женщин России.
«Святой долг нашей родины – России – принять в свою семью, вернуть на историческую родину людей Луганской и Донецкой республик. А наша задача – помочь им адаптироваться в новых условиях», – отметила Надежда Ремнева.
Председатель краевого отделения считает, что сейчас нельзя быть равнодушным. Следует доказывать делом, что Россия – государство мощное и способное преодолеть новые вызовы и невзгоды. Надежда Ремнева также отметила, что члены совета женщин по всей России «считают себя мобилизованными с февраля. Мобилизованными поддержать армию по зову сердца. Десятки тысяч собранных нами подарков отправлены бойцам, 120 тонн – четыре военных борта – свидетельство тому».
- Страница 1
- ››