Жители Рубцовска получили химические ожоги лица в результате нападения прохожих
Два схожих происшествия случились с разницей в несколько часов.
Жители Рубцовска получили химические ожоги лица и глаз в результате нападения прохожих, об этом сообщает газета «Местное время».
17 сентября 2022 года 34-летний рубцовчанин вызвал бригаду скорой медицинской помощи после того, как ему в лицо плеснули крепким алкоголем.
В результате происшествия пострадавший получил химический ожог первой степени и склеру конъюнктивы обоих глаз. Медики также зафиксировали у пострадавшего алкогольное опьянение и направили его на госпитализацию.
Через несколько часов на станцию скорой помощи поступил вызов: 18-летний молодой человек нуждался в медицинской помощи — неизвестный распылил ему в лицо перцовый баллончик. Пострадавший также был направлен в специальное медучреждение.
В обоих случаях нападавшие не установлены, их мотивы также остаются неизвестными.
В подвале барнаульской поликлиники обнаружили труп

Государственная инспекция труда в Алтайском крае и Республике Алтай расследует смертельный несчастный случай, произошедший в городской поликлинике № 3.
Сообщается, что в комнате отдыха, расположенной в подвальном помещении, обнаружили сторожа. Он лежал на кушетке без признаков жизни.
На данный момент госинспектор труда опрашивает должностных лиц, очевидцев, ведет сбор и составление документов, необходимых для расследования несчастного случая.



















