22 сентября 2022 / 15:09

В Барнауле состоится митинг в поддержку референдумов на освобождённых территориях

Мероприятие пройдёт 23 сентября в 14:00 на площади Свободы.

В Барнауле состоится митинг в поддержку референдумов на освобождённых территориях

Среди участников митинга под названием «Своих не бросаем!» будут активисты студенческих отрядов, молодёжи, сторонники политических партий, члены общественных организаций, представители национально-культурных и религиозных объединений.

Напомним, голосования в Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Херсонской и Запорожской областях по вопросу вхождения в состав России пройдут с 23 по 27 сентября.

20 ноября 2025 / 09:56

8 жителей Алтайского края, пострадавшие на производстве, получили новые машины от Отделения СФР

Так, пять жителей региона получили ключи от авто с механикой, еще трое – с автоматической коробкой передач.

С начала года жителям вручили 28 автомобилей на сумму более 24,6 млн рублей, всего в этом году планируется передать 32 единицы.

Автомобиль подлежит замене на новый каждые семь лет. Для этого надо пройти медико-социальную экспертизу, отметили в Отделении СФР по Алтайскому краю. 

Помимо личного транспорта, пострадавшие получают единовременные и ежемесячные страховые выплаты, путевки на санаторно-курортное лечение, оплату дополнительного отпуска и проезда к месту лечения, технические средства реабилитации, протезы и многое другое.