19 сентября 2022, 09:43

Квартиру на 17 этаже за 14 миллионов рублей продают в Барнауле

Собственник отметил, что планировка квартиры «позволяет воплотить любые мечты для комфортного проживания большой семьи».

Помещение находится на 17 этаже в доме на улице Димитрова в Железнодорожном районе города. Расположение квартиры продавец называет «одним из достоинств»: рядом находятся остановки общественного транспорта, школы и культурные объекты. Однако, по словам владельца, шума машин не слышно: дом расположен вдали от автомагистралей города.

В квартире выполнен ремонт и проведены коммуникации от застройщика; отмечается, что дом уже прошел естественную усадку. Полный ремонт под себя владельцы сделать не успели. При этом квартиру продают вместе с новой качественной мебелью, сделанной на заказ.

«В квартире ремонт и коммуникации от застройщика, не успели сделать ремонт под себя, так как ждали окончания усадки дома, поэтому у вас есть прекрасная возможность с минимальными затратами сделать в этой квартире ремонт на свой вкус. (…) Планировка квартиры позволяет воплотить любые мечты для комфортного проживания большой семьи», — отмечается в объявлении на «Циане».

Общая площадь составляет 97,63 квадратных метра. Передать квартиру новому владельцу готовы за 14 000 000 рублей.

20:12 28 марта 2024 Алтай