11 сентября 2022, 19:54

Избирком выразил соболезнования родным и близким скончавшейся сотрудницы УИК Рубцовска

Как сообщили в Избиркоме Алтайского края, на 72-м году жизни скончалась наша коллега – член участковой избирательной комиссии избирательного участка N 475 г. Рубцовска с правом решающего голоса Надежда Сафенрейдер.

Ранее в ТГ-каналах появилась информация, что женщина скончалась на рабочем месте — ей вызвали скорую, но спасти не смогли.

По данным Избиркома региона, в состав комиссии Надежда  Сафенрейдер была назначена по предложению реготделения одной из партий.

Как сообщили в Минздраве Алтайского края, вызов в единую диспетчерскую службу о том, что женщине на избирательном участке стало плохо, поступил 11 сентября в 14:55. Бригада скорой помощи прибыла на место через 9 минут. Специалисты оказали первую помощь и  доставили пациентку  в приемное отделение Горбольницы № 2. Врачи кардиологического отделения провели  реанимационные мероприятия, но спасти женщину не удалось.  Предварительная причина смерти — острый инфаркт миокарда.

Коллектив Избирательной комиссии Алтайского края, территориальной избирательной комиссии  Рубцовска, избирательного участка № 475 выражает соболезнования родным и близким Надежды Андреевны.