Мужчина украл из дачного дома имущество на 40 тысяч рублей в Алтайском крае
Он украл матрас, три пары штор, три паласа, отопительный насос, а также срезал металлические ворота с ограды домовладения.
В отделение МВД обратилась 33-летняя женщина, которая сообщила, что в Шипуново кто-то проник к ней в дачный домик, повредив окно.
Злоумышленник похитил матрас, три пары штор, три паласа, отопительный насос, а также с ограды домовладения срезали металлические ворота, сообщает ГУ МВД РФ по Алтайскому краю.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали 38-летнего местного жителя, который дал признательные показания. У подозреваемого обнаружили три паласа.
Ущерб, со слов потерпевшей, составил более 40 тысяч рублей. Полицейские продолжают искать остальное имущество потерпевшей.
Возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 3 статьи 158 УК РФ «Кража».
В подвале барнаульской поликлиники обнаружили труп

Государственная инспекция труда в Алтайском крае и Республике Алтай расследует смертельный несчастный случай, произошедший в городской поликлинике № 3.
Сообщается, что в комнате отдыха, расположенной в подвальном помещении, обнаружили сторожа. Он лежал на кушетке без признаков жизни.
На данный момент госинспектор труда опрашивает должностных лиц, очевидцев, ведет сбор и составление документов, необходимых для расследования несчастного случая.



















