31 августа 2022, 10:07

Новый офис компании «Компрессор Центр» и Meyer открылся в Барнауле

Он уместил в себя выставочный зал компрессоров, рентген-детектор и сервисную службу. 

Вот уже 15 лет барнаульская компания обеспечивает алтайские промышленные и сельхозпредприятия надежным оборудованием. Вчера, 30 августа 2022 года, «Компрессор Центр» и Meyer переехали в новый офис. Здесь клиентам будет удобно выбирать продукцию и оформлять сделки.

«Теперь у нас все в одном месте: выставочный зал с компрессорами разной мощности, склад запасных частей, расходников и наша сервисная служба. По всему краю мы установили уже более тысячи компрессоров, которые обслуживают наши сервисные инженеры по первому звонку», – рассказал директор компании  Игорь Волков, направление «Компрессор Центр».

У компании два основных направления деятельности – компрессорное оборудование и фотосепараторы. Среди клиентов крупные предприятия: Барнаульский патронный завод, «Алтайвагон», Бийский элеватор, «Алтайвитамины», «Макфа» и другие. Каждое из них доверяет решение производственных задач инженерам «Компрессор Центра» и Meyer.

«Фотосепараторы «Мейер» предназначены для отделения годного продукта от мусора. В нашем шоуруме клиенты могут провести испытание своего продукта на оборудовании, будь то крупа, пластик или стекло. Я на 100 % уверен, что результат удовлетворит каждого клиента, так как бренд «Мейер» входит в тройку лучших фотосепараторов в мире», – отметил директор компании Павел Беспалов, направление Meyer.

В демонстрационном зале нового офиса также представлен рентген-детектор Meyer. На нем сортировка происходит уже не по цвету, а по структуре продукта. Например, можно отделить вишню с косточкой от вишни без косточки. Или найти камешек в уже упакованном продукте.

«В прошлом году нам посчастливилось приобрести фотосепараторы компании Meyer, в итоге мы получили очень хороший эффект. Мы не ожидали такого эффекта, учитывая, что качество входящей продукции не соответствовало требованиям и ГОСТу, который был заложен изначально. С помощью этого фотосепаратора мы смогли сделать высококачественную продукцию. Скажу вам честно, мне очень нравится с этой компанией работать. Компания очень лояльна по отношению к своему клиенту, быстро реагирует на просьбы по поводу сотрудничества, оказать помощь в консультативном плане, в обучающем плане», – рассказал директор компании «Бийскхлебопродукт» Николай Уткин.

«Компрессор Центр» и Meyer находятся в Барнауле по адресу: улица Попова, 208а. Сотрудники компании ждут клиентов по будням с 9 до 18 часов.