25 августа 2022 / 20:45

Пенсионер ударил девушку в подъезде квартиры в Новосибирске

Одна дама курила сигарету, на что пожилой человек решил высказать замечание. Подруга первой решила выяснить с ним отношения, но получила кулаком в лицо.

Пенсионер ударил девушку в подъезде квартиры в Новосибирске

На предоставленной записи с камер видеонаблюдения можно заметить, как мужчина выходит из подъезда.

Вскоре после этого в дом зашли две девушки, одна из которых была с зажженной сигаретой. Через несколько секунд пенсионер возвращается и делает замечание молодым девушкам, сообщает «Инцидент Барнаул».

Одна из них вступила в конфликтный разговор с мужчиной. Беседа получилась короткой. Девушка попыталась взять жителя дома за руку, но тот резко ее отбросил и оттолкнул подругу курящей от себя. В процессе разбирательства она пнула пенсионера по ноге, на что тот ударил ее по лицу и толкнул в стену.

9 ноября 2025 / 21:45

До +5: о погоде в Алтайском крае 10 ноября

По данным Алтайского ЦГМС, 10 ноября умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления. 

В Алтайском крае днём 0…+5 градусов. Умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, местами порывы 17-22 м/с, по юго-востоку 25 м/с и более.

В Барнауле днём +1…+3 градуса. Осадки в виде дождя, мокрого снега, снега. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, порывы 17-22 м/с.