23 августа 2022 / 16:45

Reebok возобновит работу в России

Турецкий холдинг FLO Retailing выкупил подразделение компании в стране.

Американская компания по производству спортивной одежды, обуви и аксессуаров Reebok вновь начнет работу в стране.

Соответствующая информация появилась в приложении бренда, сообщает «Газета.ру» со ссылкой на источник.

В ней участников программы лояльности просят передать данные российскому подразделению турецкого холдинга FLO Retailing до 15 сентября 2022 года. Также указывается, что в мае этого же года холдинг выкупил подразделение Reebok в России. 

Лента новостей
20 декабря 2025 / 15:21

Иван Лоор: «Более чем два миллиона обращений к президенту страны — и все они поступят в работу»

Депутат Государственной Думы Иван Лоор так прокомментировал прошедшую пресс-конференцию и прямую линию Владимира Путина:

«Наш президент ответил более чем на 8 десятков вопросов жителей нашей страны. Что еще важнее — более 2 миллионов вопросов, поступивших в адрес главы государства, поступят в работу, на все будут даны ответы.

Много вопросов было о политической, экономической ситуации в стране. Президент сказал главное: руководству страны удалось сбалансировать бюджет. И это очень важный показатель устойчивости экономики и финансовой системы России. Это позволяет исполнить все социальные обязательства перед населением. О важных вопросах поддержки молодых семей, материнства и детства, науки, про зарплаты и регулирование потребительских цен. Вопросы самые насущные и, можно сказать, земные. Все они — ориентир и задел на развитие нашего государства на ближайшую перспективу».