23 августа 2022, 13:18

125 детей из пяти регионов Сибири побывали на каникулах в Горном Алтае благодаря «Мария-Ра»

18 августа в лагере «Манжерок» прошел турнир по шашкам. Этим мероприятием компания подвела итог акции «Выиграй 100 путевок в Горный Алтай!».

С 22 июня по 19 июля 2022 года покупатели торговой сети участвовали в розыгрыше 100 путевок в детские оздоровительные лагеря «Манжерок» и «Лебедь» в Горном Алтае. В акции приняли участие более 450 тысяч покупателей сети.

Путевки выиграли школьники из Алтайского края, Кемеровской, Новосибирской и Томской областей. Ребята не только отдохнули, но и проявили себя в турнирах по шашкам на призы «Мария-Ра». Победителем турнира в лагере «Лебедь» стал 16-летний Егор Захаров из Горно-Алтайска. В лагере «Манжерок» победу одержал 16-летний Александр Жидков из села Каракокша Чойского района Республики Алтай.

Победители получили дипломы и призы от компании: «умную колонку с Алисой» за первые места, беспроводные наушники за вторые места и фирменные поясные сумки за 3-е, 4-е и 5-е места. После турниров «Мария-Ра» угостила всех ребят сладостями. Всего было съедено 350 штук мороженого и выпито 150 литров газировки.

Ещё одним сюрпризом стала экскурсия на подъемнике на гору Синюха – в ней приняли участие 165 мальчишек и девчонок. Они не только поднялись в гору, но и узнали многое об уникальном природном объекте, а также набрались сил перед предстоящим началом учебного года.

«Мария-Ра» благодарит всех покупателей за участие в акции – благодаря вам ребятишки смогли отдохнуть в Горном Алтае.