Информационный телеканал
Алтайского края
22 августа 2022 / 13:49

Подозреваемого в сексуальном насилии разыскивают в Бийске

Предположительно мужчина совершил преступление, предусмотренное статьей 132 УК РФ.

Межмуниципальное управление МВД России «Бийское» просит помочь с поиском молодого мужчины. Его подозревают в совершении преступления по статье 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера».

Пресс-служба ведомства опубликовала кадры с камер видеонаблюдения. По ним заметно, что мужчина был одет в футболку белого цвета, тёмные штаны, светлые кроссовки со светоотражающими вставками. На вид подозреваемому 18-22 года, рост 170-175, худощавого телосложения, волосы тёмные короткие.

Жителей Алтайского края, обладающих информацией о местонахождении разыскиваемого, просят сообщить по телефонам: 8-906-968-79-21, 8-961-992-77-88, 02 или в ближайшее отделение полиции.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.