Смена названия маркетплейса Wildberries была частью рекламной кампании
Популярный сайт временно был переименован в «Ягодки».

Напомним, в понедельник, 15 августа 2022 года, в веб-версии сайта на месте слово Wildberries появилось слово «Ягодки». Это приблизительный перевод названия компании с английского.
Однако позже появилась информация, что ребрендинг является частью маркетинговой акции. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу маркетплейса.
«Мы не подтверждаем, но и не опровергаем возможную смену названия. «Ягодки» — это часть маркетинговой акции «Черная пятница» — распродажи с большими скидками — которая сейчас проходит у нас. В стилистике рекламной кампании был обновлен и сайт», — отметили в компании.
До +11: о погоде в Алтайском крае 21 октября
По данным Алтайского ЦГМС, 21 октября преимущественно без осадков.

В Алтайском крае днём +6…+11 градусов. Преимущественно без осадков. В утренние часы местами туман. Ветер северный 2-7 м/с, местами порывы до 12 м/с.
В Барнауле днём +5…+7 градусов. Без осадков. В утренние часы туман. Ветер северный 2-7 м/с.