14 августа 2022 / 16:35

На Павловском тракте в Барнауле произошло жёсткое ДТП

Автомобили столкнулись на выезде с моста из аэропорта.

Подписчики паблика Barnaul 22 сообщают об аварии, случившейся на Павловском тракте на выезде с моста из аэропорта.

Предположительно, автомобиль ВАЗ и иномарка совершили лобовое столкновение, после чего иномарка врезалась в ограждение моста.

О пострадавших на момент публикации ничего неизвестно, на месте происшествия работал экипаж ДПС.

О других деталях ДТП не сообщается.

24 декабря 2025 / 19:28

Житель Барнаула едва не убил свою возлюбленную из-за ревности

Инцидент произошёл во время свидания. 51-летний барнаулец пришёл в гости к своей пассии, чтобы весело провести время и выпить алкоголь.

Изрядно напившись, мужчина приревновал возлюбленную, ударил ее кулаком по лицу, а затем схватил за волосы, приставил ножницы к горлу и сказал: «Убью тебя, отрежу тебе голову!»

Напуганная женщина попыталась отвлечь возлюбленного, признавалась ему в любви и верности. Однако мужчина продолжал выговаривать угрозы, а после отрезал ножницами волосы женщины. Воспользовавшись моментом, она выбежала из квартиры и прибежала в полицию с просьбой ее спасти.

В суде мужчина пояснил, что плохо помнит свои действия из-за сильного опьянения, он извинился, вину признал.

Несмотря на то, что потерпевшая простила возлюбленного, у подсудимого были отягчающие обстоятельства – рецидив преступлений, а также совершение преступления в состоянии опьянения.

Мировой судья назначил наказание в виде 1 года 3 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.