11 августа 2022, 15:30

«Плясал даже Андрей Малахов». Уличный певец из Барнаула выступил в ток-шоу на федеральном телеканале

Исполнитель поделился своей жизненной историей, заставил танцевать и петь весь зал. Какие эмоции остались у Дениса после выступления на федеральном канале, смотрите в нашем сюжете.

Энергичный, веселый и такой простой певец из Барнаула 31-летний Денис Стальнов стал участником программы «Песни от всей души». Плясал даже Андрей Малахов. Мужчина исполнил композицию «И заплакала берёза», которую написал Игорь Аркадьев. Он и предложил музыканту выступать на  улице, но не собирать деньги, а продавать диски с записанными треками. Такие выступления сделали Дениса народным любимцем, а просмотры его выступлений в интернете привели на передачу Малахова, куда исполнителя звали неоднократно.

«До этой съемки я волновался ужасно, вы даже не представляете насколько. Как, что там будет происходить, как я буду говорить? Как только началась съемка, мы стали сразу такими родными ребятами, как будто я их тысячу лет знаю, то есть во время съемки ты чувствуешь себя комфортно», – рассказал уличный певец Денис Стальнов.

В программе Денис поделился историей своей жизни. С шести лет он воспитывался в интернате в Чувашской Республике. Там в 10 лет по счастливой случайности взял в руки микрофон, подменил заболевшего мальчика на концерте.

«Первая песня, с которой вообще началась моя карьера, – песенка мамонтенка. Ну сейчас, правда, какой я мамонтенок, я уже давно мамонт. Маленький, щупленький, но мамонт. Когда был я маленький, исполнял эту песню. Песню выучил, поплясал и хорошо. Ты даже не понимаешь, о чем ты поешь. Мне 10 лет было. Исполнил, да исполнил. А сейчас на программе, когда эту песню я пел, уже понимаешь смысл этой песни, что на самом деле мама где-то далеко», – вспомнил Денис.

Денис признается: уже давно не держит на маму зла, поддерживает с ней общение. Они не виделись около 10 лет, однако певец каждый день звонит ей и планирует навестить в ближайший отпуск.

Сегодня Денис счастлив: не отводит взгляда от любимой жены Елизаветы, окутывает отцовской любовью полугодовалого сына Диму. С женой Денис познакомился во время гастролей в городе Яровое. Когда турне закончилось, он приехал в Барнаул и сделал девушке предложение. С тех пор Денис и Лиза пять лет вместе.

«Я не знала, что он поет песни, честно, мне даже не было интересно. А потом, когда я узнала, песни приятные, душевные, но понравился он мне как человек, а не как артист. Я сама человек непоющий, и, когда он каждый раз поет сыну, я каждый раз слушаю с удовольствием, а Дима глаза открывает. Рот открывает и пытается подпевать», – отметила жена Дениса Елизавета Стальнова.

Денис перестал гастролировать: уверен, что после рождения сына должен быть рядом с семьей. Кроме того, нужен стабильный доход. Денис работает на предприятии, заведует складом. А петь музыкант продолжает для самых дорогих слушателей – жены и ребенка.

20:12 28 марта 2024 Алтай