5 августа 2022 / 12:22

В Барнауле утонул легковой автомобиль

Инцидент произошёл за гребным каналом.

В Барнауле утонул легковой автомобиль
Источник фото:
unsplash.com

В Барнауле утром 5 августа 2022 года утонул легковой автомобиль, сообщает паблик «Инцидент Барнаул».

На видео, присланном подписчиками сообщества, видно, как машина неизвестной марки полностью скрыта водами Оби. 

По словам одного из очевидцев, водитель утонувшего автомобиля — пенсионер, на вид около 60 лет. Мужчина был трезв. Он подъехал к рыбакам, вышел и начал расспрашивать об улове: клюёт или нет.

В этот момент его пустая машина отъехала в реку. Автор поста предположил, что технику не поставили на ручник. Когда владелец легковушки бросился спасать свою ласточку, было уже поздно.

На месте происшествия работали пожарные, а местность обследовали водолазы. 

можно поделиться через
17 сентября 2025 / 22:45

До +23: о погоде в Алтайском крае 18 сентября

По данным Алтайского ЦГМС, 18 сентября преимущественно без осадков, местами в южных и западных районах небольшие дожди.

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём +18…+23 градуса. Преимущественно без осадков, местами в южных и западных районах небольшие дожди. В утренние часы местами туман. Ветер северо-восточный 4-9м/с, местами порывы до 14 м/с.

В Барнауле днём +20…+22 градуса. Преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный 4-9 м/с.