Голливудский фильм начали показывать без лицензии в барнаульском кинотеатре
В кинозале покажут «Мир юрского периода: Господство».

На сайте кинотеатра «Пионер» появилась информация о запуске в прокат фильма «Мир юрского периода: Господство» без разрешения правообладателя. Информация с расписанием размещается только во вкладке «новости и акции», а билеты не продаются через онлайн-кассу.
Это уже третий фильм, который показывают без лицензии. Сейчас «Пионер» показывает «Доктор Стрендж: В мультивселенной безумия» и «Фантастические твари: Тайны Дамблдора».
45-тысячный ребенок родился в перинатальном центре «ДАР»

Юбилейным малышом стал мальчик Рома. Сегодня малыш наконец-то восстановился с семьей, спустя долгое время нахождения в больнице.
Еще в октябре будущую маму Юлию перевели в перинатальный центр с высоким риском преждевременных родов. Спустя 3 недели врачи приняли решение провести кесарево сечение: состояние мамы и плода ухудшалось с каждым днем. Так мальчик появился на свет 11 ноября весом всего 1600 граммов и ростом 42 см.
«Когда увидела своего ребенка в трубках и датчиках, стало так страшно… Но потом я поняла, что он борется за жизнь, значит и мне нельзя опускать руки! Я очень благодарна всем врачам, акушеркам и медицинским сестрам за то, что сегодня со мной и с нашим малышом все хорошо», — поблагодарила Юлия.
Сейчас Рома хорошо кушает, набирает вес и радуется общению со своей старшей сестрой Аней.
















