В Барнауле закрасили рекламу наркотических средств на стенах домов
Надписи оставили неизвестные маргинальные личности.

Сотрудники городского комитета по делам молодежи при поддержке управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Алтайскому краю закрасили надписи с рекламой наркотических и психотропных веществ на стенах домов Барнаула.
Всего по итогу рейда борцов с рекламой наркотических средств, было закрашенно 82 ссылки на магазины, продающие наркотические вещества, сообщает пресс-служба Администрации краевой столицы.
«Такие мероприятия проходят на территории городского округа регулярно. Это нужно, чтобы жителей краевой столицы разных возрастов не вовлекали в преступную деятельность и получение денежных средств незаконным путем.
За первую половину года сотрудники комитета по делам молодежи администрации города, управления по контролю за оборотом наркотиков краевого ГУ МВД России закрасили более двух сотен надписей, и работа продолжается», — рассказали участники акции.
До +28: о погоде в Алтайском крае 26 сентября
По данным Алтайского ЦГМС, 26 сентября без осадков.

В Алтайском крае днём +23…+28 градусов. Без осадков. В утренние часы местами туман. Ветер юго-западный 2-7 м/с, местами по югу порывы до 13 м/с.
В Барнауле днём +25…+27 градусов. Без осадков. Ветер юго-западный 2-7 м/с.